8 (953) 422-74-38
Компания АльпСат
 - спутниковое телевидение Триколор ТВ в Туле установка и настройка антенного и практически любого другого спутникового оборудования, послегарантийный ремонт спутниковых ресиверов любых марок (включая ремонт ресиверов Триколор ТВ DRE 5000).
Тула
Тула300000
О компании - Спутниковое ТВ - Прайс-лист - Услуги - Контакты
Страницы:  1   2   3
 Все новости:
Акция ТРИКОЛОР
Каждому Зрителю мы рекомендуем зарегистрировать свой приемник. После регистрации Вы получаете право бесплатного просмотра 10 новых каналов Триколор ТВ в течение месяца с момента регистрации.
Радуга ТВ повышает цены с 1 июня 2009 года
В связи с окончанием промо-акции, информируем вас о том, что с 1 июня 2009г изменяется стоимость на карты доступа с 6-и месячной подпиской на пакет «Радуга ТВ». Розничная стоимость карты теперь будет составлять 1800 рублей (300 рублей в месяц).
Регистрация ресиверов Триколор ТВ
Если Вы приобрели спутниковое оборудование Триколор ТВ не у нас, но Вам требуется его активировать - мы можем сделать это Вам БЕСПЛАТНО. Для подробностей нажмите на заголовок новости.
Не забудьте обновить ПО ресивера до 1 ноября!
Напоминаем вам о необходимости до 1 ноября обновить программное обеспечение приёмников марок DRE, DRS и GS, а также внешних модулей условного доступа Dongle DRE Crypt, принимающих сигналы со спутника Eutelsat W4.
«Спорт Плюс» и «Comedy TV» вошли в состав «Триколор ТВ»
1 ноября 2010 г., как и было объявлено ранее, «Триколор ТВ» пополнился телеканалами «Спорт Плюс» и «Comedy TV». Все абоненты спутникового оператора смогут просматривать эти телеканалы в составе бесплатного «Базового» пакета до конца ноябрьских праздников,
«Триколор ТВ» начинает вещание в формате HDTV
17 декабря 2010 года российский оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» начинает вещание в формате HDTV. С осени 2010 года «Триколор ТВ» вел переговоры об аренде дополнительных емкостей на действующих спутниках, в том числе под вещание телеканалов
«Триколор ТВ» подключил десятимиллионного абонента, и запускает пакет HDTV
29 марта 2012 года, ЗАО «Национальная компания» официально объявила сразу о двух ключевых событиях – подключение 10-миллионного абонента «Триколор ТВ» и запуск 1 апреля 2012 года новой услуги «Триколор Full HD» (предоставление пакета телеканалов в формате
Новые HD-телеканалы в составе «Триколор ТВ»!
Уважаемые абоненты! С 18 апреля 2012 года новые телеканалы высокой четкости Mezzo Live HD, Fashion One HD, Travel Channel HD, Outdoor Channel HD начали вещание в составе «Триколор ТВ».
Изменение стоимости комплекта «Второй приемник в дом»
Уважаемые абоненты! Информируем вас о том, что с 5 июня 2012 года в магазинах дилерской сети произойдет изменение стоимости комплекта «Второй приемник в дом»
Повтор концерта «Триколор ТВ» в Кремле!
Уважаемые телезрители! В случае, если 12 июня вам не удалось посмотреть телевизионную версию концерта «Большая страна смотрит», вы можете увидеть его повтор 15 и 17 июня в 20:00 по Московскому времени на телеканале «HumorBOX» а также 23 июня в то же время
Страницы:  1   2   3
Тел. 8 (953) 422-74-38 E-mail: info@alpsat.ru
alpsat.ru - спутниковое телевидение в туле, спутниковый интернет в туле, установка спутниковых антенн